Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Впечатления от последего просмотренного вами аниме (Только правда, всегда правда, но не вся))
Впечатления от последего просмотренного вами аниме
AkaiNoBaraДата: Вторник, 16.02.2010, 08:48 | Сообщение # 1
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Вы недавно посмотрели какое-то аниме и Вам не терпиться поделиться свежими впечатлениями? Добро пожаловать!


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
КареглазаяДата: Вторник, 16.02.2010, 22:32 | Сообщение # 2
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ой зря ты Юляша создала эту темку, есть такая вероятность и она очень значительна, что тема превратится в мой личный дневник, ты меня знаешь, заткнуть можно, только поцелуями, а такое как бы не хотелось постоянно не возможно, поэтому держись родина Я иду!

Последнее, что я смотрела, это "Дни Мидори", отличное аниме, добрая, очень смешная комедия, рекомендую мне прям легче стало после нее, а поднять мое настроение далеко не все может! wink


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
AidoruДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:45 | Сообщение # 3
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
а я увидела тут, на сайте про аниме Я люблю свою сестренку..и решила посмотреть.....
ооох.....мне очень понравилось)))))))
все было таким необычным))))))) ве таки это немного страновато , что брат любит свою родную сестренку........
убеждаюсь все больше , что любви ничего не страшно)...
отличное аниме)



Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
AkaiNoBaraДата: Понедельник, 01.03.2010, 04:32 | Сообщение # 4
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ну отпишусь тут и я.
Просмотрела вчера Код Гиас.Впечатления море.Прям слов нет.Такие противоречивые чувства.Одного не понимаю как Лелуш может нравится (много раз слышала о нем позитивные отзывы).Блин.Да он же гад из гадов.
Практически в каждой сериии кто то страдает или гибнет.Но несмотря на это оно очень затягивает.Не жалею что посмотрела это аниме.

Quote ( Sopra_il_cielo, )
а я увидела тут, на сайте про аниме Я люблю свою сестренку..и решила посмотреть.....

Это одно из моих любимых аниме.Многим не нравится что показаны отношения брата и сестры, но меня оно зацепило по полной.Я раз 10 подряд смотрела только одно это аниме.Идея запретной любви так привлекает. Не даром говорять что запретный плод сладок.
Жаль что оно такое коротенькое cry .



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
LacrimosaДата: Среда, 03.03.2010, 14:12 | Сообщение # 5
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ток что досмотрела аниме "Розарио и вампир". Не буду по 10 раз писать своё впечатление так что напишу кратко - классное весёленько мистическое аниме в лучших традициях ЭТТИ)) wink



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
AidoruДата: Среда, 03.03.2010, 14:45 | Сообщение # 6
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
на днях посмотрела Спецкласс А...
Мне понравилось)))))) smile
интересный сюжетик, отношения между героями... Главная нероиня оч понравилась такая мужественная девушка))))) ну и глав. герой не оставил равнодушной))) веселое аниме) иногда смеялась прост до слез) вообщем мне понравилось)))



Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
Diamond-fieldДата: Среда, 03.03.2010, 18:49 | Сообщение # 7
~Credendo Vides~ | ~Mistic Rose~
Группа: Администраторы
Сообщений: 2200
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ну, посмотрела "Код Гиасс"
lediyastreb, видимо вместе глядели)))0
Ощущение: псих оттого, что не понятный конец первого сезона, а у второго не могу найти 3-6 серии,чтобы скачать, и не смотрю дальше. Вот)
Quote (lediyastreb)
Одного не понимаю как Лелуш может нравится (много раз слышала о нем позитивные отзывы).Блин.Да он же гад из гадов.

Тоже не очень понимаю, но его любовь к сестре, другу... Главное, он МОЗГ))))


Is conundrum haud behalf thee

Губки бантиком, бровки домиком...
Опять смешала я ром с джин-тоником ^_^

 
КареглазаяДата: Пятница, 05.03.2010, 00:10 | Сообщение # 8
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
"Розарио и вампир".

Quote (Lacrimosa)
Спецкласс А...

Отличный выбор, конечно же я смотрела, оба аниме легкие и приятные как вкусная конфетка, конечно каждая со своей начинкой)

А ну я закончила смотреть 1 сезон "Темнее черного", отличное аниме, закрученный сюжет, я всегда считала, что мой тип огненный мальчики, но вот не задача, электричество похоже тоже мой конек) Аниме динамично и насыщено буквально всеми эмоциями, у меня после просмотра, возникло только одно желание, смотреть второй сезон, что я собственно и делаю сейчас)


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Пятница, 05.03.2010, 07:43 | Сообщение # 9
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
посмотрела "Душа 07"...думаю смысла не имеет переписывать тоже самое(особенно мои подробненькие рецензии) из темки "Душа 07" сюды. Так что напишу ошень кратко. Аниме просто СУПЕРПУПЕРКЛАСС!!!))) Мне жутко понрава и ну ошеньошень хочется продолжения!!!!

А рейтинг самых гавн...х аниме я с гордость вручаю аниме великого режисёра (ну вы и так все его знаете) *барабанная дробь*, аниме которое меня ну больше просто некуда как разочаровало - "Принцесса Мононоке". Возможно всему виной год издания 1997 или возможно у этого великого режисёра, который сделал такой шедевр как "Унесённые призраками" ещё невыработался опыт к деланью хорошего аниме...но факт остаётся фактом..аниме "Принцесса Мононоке(ну или в перев. "Принцесса чудовищ") меня просто реально убило...Ну просто отвратительная графика, скучнейший растянутый сюжет, нудная музыка, персонажи такие страшные что просто смотреть страшно...(я имею ввиду отвратительную рисовку) Во всём аниме пожалуй меня ток волки порадовали...))
Короче ели бы здесь присутствовала темка самые отстойные аниме, которые вас разочаровали я бы с удовольствием запихнула бы туда "Принцессу Мононоке"




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
КареглазаяДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:03 | Сообщение # 10
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
посмотрела "Душа 07"...думаю смысла не имеет переписывать тоже самое(особенно мои подробненькие рецензии) из темки "Душа 07" сюды. Так что напишу ошень кратко. Аниме просто СУПЕРПУПЕРКЛАСС!!!))) Мне жутко понрава и ну ошеньошень хочется продолжения!!!!

Поздравляю еще один солдат в нашем очереди ожидавших продолжение этого аниме)

Quote (Lacrimosa)
А рейтинг самых гавн...х аниме я с гордость вручаю аниме великого режисёра (ну вы и так все его знаете) *барабанная дробь*, аниме которое меня ну больше просто некуда как разочаровало - "Принцесса Мононоке". Возможно всему виной год издания 1997 или возможно у этого великого режисёра, который сделал такой шедевр как "Унесённые призраками" ещё невыработался опыт к деланью хорошего аниме...но факт остаётся фактом..аниме "Принцесса Мононоке(ну или в перев. "Принцесса чудовищ") меня просто реально убило...Ну просто отвратительная графика, скучнейший растянутый сюжет, нудная музыка, персонажи такие страшные что просто смотреть страшно...(я имею ввиду отвратительную рисовку) Во всём аниме пожалуй меня ток волки порадовали...))
Короче ели бы здесь присутствовала темка самые отстойные аниме, которые вас разочаровали я бы с удовольствием запихнула бы туда "Принцессу Мононоке"

Хаяо Миядзаки, великий мастер, отец великолепных аниме шедевров, его произведения, переворачивают мировоззрение, пронизаны добротой, человечностью, а графика поглощает, КЛАССИКА! Да не могу сказать, что было в восторге от "Принцессы Мононоке", но посмотреть для общего развития ее вполне стоит...лично мое любимое аниме великого Хаяо это "Ходячий замок"!


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
КареглазаяДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:08 | Сообщение # 11
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Посмотрела значит второй сезон "Темнее черного", вот давно не встречала, что бы второй сезон был не просто равен первому, но и превосходил его (последний раз такое у меня было со вторым сезоном Огневласой Сяны)! Потрясающе! Сидишь, ели за сюжетом успеваешь, а в финале, остаешься с немым вопросом в глазах, за что и когда третий сезон???

Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
AkaiNoBaraДата: Среда, 10.03.2010, 00:37 | Сообщение # 12
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
так ну кратко о том что просмотрела за два дня.
"Трудности первой любви" давно я такого замечательного аниме не ивстречала.Отдыхаешь от него.И про юмор не забыли все в тему
"Токко:пробуждение дьявола" тож понравилось.Это скорее всего для любителей монстриков и крови.Рисовка конечно не ахти но к ней быстро привыкаешь.Аниме сразу затягивает.Отдаленно цыкад напоминает и то первые несколько серий где людей разрывают на кусочки.
Но "Хаос : Вершина" Боже я думала крыша седет.Наглядный пример что случается с людьми которые живут в виртуальном мире.



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
Kaname_KuranДата: Среда, 10.03.2010, 21:10 | Сообщение # 13
Я зделал из тебя пешку которая никогда не придаст
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Темнее Черного
Очень интересное аниме, занимательное, крававое, кто не смотрел советую
Кодекс Геасса
Интересное аниме, занимательное, про войну одного человека с империей.
Тетрадь дружбы Натсуме
Очень интересное, милое, нежное если можно так выразится аниме, кто не смотрел, советую.



...невозможно победить,если постоянно защищаться. поэтому нужно атаковать. (Ruzaki/L)
Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше. (Light)
Женщины такие безрассудные создания. (Light)
KeyHoleTV
Key Hole TV
 
LacrimosaДата: Среда, 10.03.2010, 21:27 | Сообщение # 14
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (lediyastreb)
"Токко:пробуждение дьявола" тож понравилось.Это скорее всего для любителей монстриков и крови.Рисовка конечно не ахти но к ней быстро привыкаешь.Аниме сразу затягивает.Отдаленно цыкад напоминает и то первые несколько серий где людей разрывают на кусочки.

Ой, а у мине на дисочке"Розарио и вампир" 2-я анимешка как раз эта...хмм..а я содержание почитала и подумала, что аниме просто г...хмм..ну раз говориш интересное..тогды посмотрю...))

Таак ток сегодня досмотрела "Сердца Пандоры", конеш нескажу что просто ну жутко понрава, а скажу что просто понрава)) Посмотреть конечно стоит, но..короче не буду переписывать свой гиперотзывок(в темке "СП") настроеница чего то уже нема... wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
AkaiNoBaraДата: Четверг, 11.03.2010, 01:46 | Сообщение # 15
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote ( Lacrimosa, )
Ой, а у мине на дисочке"Розарио и вампир" 2-я анимешка как раз эта...хмм..а я содержание почитала и подумала, что аниме просто г...хмм..ну раз говориш интересное..тогды посмотрю...))

ну как на ми то интересно smile

Просмотрела я "Сумеречный разум:рождение".
хорошее аниме понравилось.А два брата еще больше понравились.Лапули.
И че у меня нет таких сил cry .Завидно sad
Правда по началу несколько серий засыпала при просмотре, но только в начале.
Немного мрачноватое аниме но это даже чем то и хорошо)))
Вообщем



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
Форум » Общение » Другие аниме » Впечатления от последего просмотренного вами аниме (Только правда, всегда правда, но не вся))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: