Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Впечатления от последего просмотренного вами аниме (Только правда, всегда правда, но не вся))
Впечатления от последего просмотренного вами аниме
LacrimosaДата: Вторник, 06.04.2010, 16:02 | Сообщение # 31
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Досмотрела 51 серию "Пожиратель душ! Ну просто жутко понрава!!! и музыка и графика и сюжет и герои!!!!ПРОСТО СУПЕР!!!! Это аниме может или до безумия понравиться или же абсолютно не понравиться. Но равнодушным точно не останется никто!))) biggrin Ять ну просто угорала с этого аниме biggrin biggrin biggrin ОБОЖАЮ это АНИМЕ!!!!!))))



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
AidoruДата: Среда, 07.04.2010, 09:04 | Сообщение # 32
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
посмотрела "Цветущая юность" безумно понравилось)))))))) сюжет , герои, все все оч понравилось... веселое, милое аниме))))советую посмотреть)))


Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
LacrimosaДата: Среда, 07.04.2010, 11:27 | Сообщение # 33
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Sopra_il_cielo)
советую посмотреть)))

Sopra_il_cielo, эхх..ещёб найти (на дисочке) это аниме....




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
LacrimosaДата: Четверг, 08.04.2010, 22:43 | Сообщение # 34
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Хем ток что посмотрела "Я люблю свою сестрёнку" ОВА, чёт мине не ахти как понрава...графика хромает на обе ноги, да и воще какт чёт не ошень мине эт аниме...хотя конеш можт потому что это ОВА...хотя думаю сюжетец не сильно будет отличаться... wink



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
КареглазаяДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:28 | Сообщение # 35
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Так досмотрела аниме "Боевые библиотекари".....мрак...катотонический ужас, после просмотра остается неприятный, тяжелый осадок...главная героиня Хами - стерва редкостная, нет как обычно не обошлось без психотравмирующих факторов, но если бы этим можно было оправдываться всегда и везде, то лишение человеческой жизни, стало бы обыденным делом, хотя в наше время...так но сейчас не об этом...а об аниме, смертность неотъемлемая составляющая этого действа....единственный мною выделенный плюс это музыкальное сопровождение, остальное бредовая ересь...

Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Пятница, 16.04.2010, 20:37 | Сообщение # 36
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
УРААААА!!!! Ток что доглядела онлайн 24 серию "Спецкласс А"!!!! МИНЕ ЖУТКО ПРЕЖУТКО ПОНРАВА!!!!! happy *пошла писать рецензию* wink



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
КареглазаяДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:58 | Сообщение # 37
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Выдаю отчет, внемлите)
1. Аниме "Тесты, дурни и призванные существа", 13 серий чистейшей лабуды, вынос мозга и отсутствие сюжета, прям коктейль молотого)) biggrin Посмеялась и забыла, открестилась, как от страшного сна!
2. Танец набережной вампиров, потрясающее аниме, заглотила залпам и попала в кому эйфории, сюжет есть, вампиры есть, главные герой загляденье, героиня (Мина) точно знает, чего хочет (как я люблю ее за это), а хочет она, не что то, а именно главного героя (Акиру, его кстати многие хотят, я б сама не отказалась), да и он вполне определился! Последняя серия вообще нечто, короче я покорена и хочу второй сезон!!!


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:48 | Сообщение # 38
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Кареглазая)
Танец набережной вампиров, потрясающее аниме

Кареглазая, оооо раз такое дело, то появилось аниме которое проглочу после досмотра "Цветущей юности")))) wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
КареглазаяДата: Среда, 05.05.2010, 21:20 | Сообщение # 39
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
оооо раз такое дело, то появилось аниме которое проглочу после досмотра "Цветущей юности"))))

Меня аниме зацепило, особенно финальный момент растрогал, очень жду второй сезон!

Так а теперь сочинение, что я смотрела в прошлом месяце)
1) "Моя хранительница Химари", забавное этти, с красочной графикой, акселерацией вторичных признаков у героинь (этти как не как) и полным отсутствием финала, под конец пошел прям комикс, я такие анимешки одноразовыми называю, проглотила и забыла! wink

2) Инуяса, последняя история (второй сезон), ждала долго когда же целиком выложат и дождалась, конечно немного грустно что закончилась, такое добрая история про вечную борьбу добра и зла (правда слышала фильм еще будет), да конечно до аниме современности Инуяси далеко и не думаю, что оно претендует на это. Я бы вообще не отказалась от продолжения, правда в главных ролях мой лапик Сошеймару и повзрослевшая Рин) wink

3) "Достучатся до тебя", обалденное аниме! Нежная, романтичная, трогательная история! Я расстаиала от такого количества трепетные чувств! Очень жду продолжение, если ты любитель школьной романтики, смакуй, это Потрясающе!

4) Кампания "первая любовь!", средний, посредственный сборник историй о неразделенной любви, да за одно одно, что там нет не одного симпатичного парня, в помойку,как собственно и сюжета, вообщем, выплюнь малыш, эта КАКА!

5) Ейти завтрашнего дня - нелепый, безвкусный горемник, с пацифистом главный героем, которого бьют его же бабы) К финальным сериям хочится реально напиться)


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
КареглазаяДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:21 | Сообщение # 40
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Так, меня нет и темка-то завяла, эх вы))) biggrin

Эйр Гир, не смотря на сухую и невыразительную как для меня графику, ролиры меня покорили, какие трюки, тем более озвучивал мой любимый Cuba77, посмеялась от души, жаль нет второго сезона, ведь, как на зло, оборвали на самом интересно! angry


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Суббота, 12.06.2010, 14:39 | Сообщение # 41
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Кареглазая)
Эйр Гир, не смотря на сухую и невыразительную как для меня графику, ролиры меня покорили, какие трюки, тем более озвучивал мой любимый Cuba77

Кубик????? ТОгды полюбе посмотрю!!!!! happy happy

Ять кстати глязанула первую серию Стигматов кавйзера...Такая блин фигня..ну что возьмёшь с ЭТИ..так что не стоит удивляться...мине "Розарио и вампир" хватило выше крыши...А тута тож самое блин, хотя нет ещё хуже..за бюстом Томы(или Токи не помню уже...) даж сюжета не видно... biggrin biggrin biggrin




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
AidoruДата: Суббота, 19.06.2010, 12:58 | Сообщение # 42
кровожадный хомяк
Группа: Постоянные
Сообщений: 3246
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
посмотрела"Фигурный калейдоскоп".. мне понравилось посмеяться можна... но конец грустноват... я плакала.(
сейчас смотрю еще "Семь обличий Надэсико Ямато" ухаха смешное, милое интересное аниме мне нравится)))



Если это сон, то в нём вместился весь мир...
 
LacrimosaДата: Суббота, 19.06.2010, 19:03 | Сообщение # 43
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
А я посмотрела парочку серий Эйр Гир и могу сказать одно - даже кубик не смог сделать это аниме интересным...Первая серия ещё так ничго, а птом ну просто скука смертная... wacko



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
AkaiNoBaraДата: Воскресенье, 20.06.2010, 05:19 | Сообщение # 44
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
История сестер Уелбер честно пол сериала спала но конец довольно таки милым получился рсобенно когда злодея обваленой крышей прихлопнуло biggrin
Люблю тебя малышка аниме это что то.Такое романтичное, нежное, доброе.Словами не передать какое только оно хорошее.Думаю каждый бы мечтал о таком братике.Думаю Катюш ты согласишся со мной.
Гравитация я долго обходила его стороной но все же просмотрела.Не смотря на ай который не так уж и много присуцтвует в аниме ,хотя я б сказала что обделили малеха это смехопомрачительное аниме.Не ожидала.Последнее время я то на драмы натыкаюсь то на комедии невольно biggrin
Идзумо начало как на ми хуже чем просто никакое.Но ближе к концу просветляется немного хотя честно не мое, не впечатлило ни грама



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
ЧертополохДата: Суббота, 26.06.2010, 20:48 | Сообщение # 45
вампир класа D
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Привет всем) Посмотрела сериал "Истории чудовищ", такого г****а я еще не видела, лучше не качать вообще, время только потратила и диск зря ушел((( sad
 
Форум » Общение » Другие аниме » Впечатления от последего просмотренного вами аниме (Только правда, всегда правда, но не вся))
Поиск: