Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Впечатления от последего просмотренного вами аниме (Только правда, всегда правда, но не вся))
Впечатления от последего просмотренного вами аниме
LacrimosaДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:58 | Сообщение # 46
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Вчера купила 3 дисочка (хмм...в принципе то что первое из знакомого, что попалося на глаза) а именно:

Тора Дора (1 сезончик) (графика клёвая!!!))
Владыка скрытого мира (бедный Ёойте cry cry cry cry cry cry cry
Озорной поцелуй (ржачная анимешка, к графике которой долговато привыкаешь...и помойму уж больно поспешили они со свадьбой....)




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
ЧертополохДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:55 | Сообщение # 47
вампир класа D
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Сенсенгуми сказания о демонах бледной сакуры! Советую всем) красиво нарисовано и про вампиров) happy
 
LacrimosaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:10 | Сообщение # 48
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Чертополох)
Сенсенгуми сказания о демонах бледной сакуры!

Чертополох, хем...надо будет посмотреть...)) wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
LacrimosaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:33 | Сообщение # 49
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Хммм...сегодня 5 сенрий ВКОНТАКТЕ посмотрела, а больше там нету... Чертополох, не знаешь, где можно посмотреть остальные в русской озвучке он-лайн...если уже сняли их конечно...



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
LacrimosaДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:09 | Сообщение # 50
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Чертополох)
Сенсенгуми сказания о демонах бледной сакуры! Советую всем) красиво нарисовано и про вампиров)

Сегодня досмотрела 12 серию(походу больше пока не сняли)...графика класс и музончик прикольный, а от демона Казумы я ну просто без ума!!!!Чертополох, я вот токо не врублюсь, а где ти тут вампиров то взяла??? Тут токо демоны и то появляются лишь с 5-й серии во всей красе...




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
ЧертополохДата: Вторник, 05.10.2010, 20:51 | Сообщение # 51
вампир класа D
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Лакримоза а что не вампиры что ли? Кровь пьют же) Я рада что понравилось, я с торрента качала) Сама жду продолжения)

Добавлено (05.10.2010, 20:51)
---------------------------------------------
Кстати обящают этой осенью продолжение happy

 
AkaiNoBaraДата: Вторник, 05.10.2010, 20:56 | Сообщение # 52
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote ( Lacrimosa, )
я вот токо не врублюсь, а где ти тут вампиров то взяла??? Тут токо демоны и то появляются лишь с 5-й серии

ну демоны то отдельно.Но если выпить их крови то станешь вампиром.Любят кровь ,убийсва , на солнце быть не могут , ну и ряд других причин.
Просто в этом аниме вампиры довольно таки интересно представлены и если вникнуть в суть то понять можно))))
Quote ( Чертополох, )
Кстати обящают этой осенью продолжение

да уже и трейлер вышел.Осталось 1 серию дождаться dry



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
LacrimosaДата: Среда, 06.10.2010, 20:00 | Сообщение # 53
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Чертополох)
Кстати обящают этой осенью продолжение

Чертополох, happy happy




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
FallenДата: Суббота, 09.10.2010, 20:00 | Сообщение # 54
...и ангелы ошибаются...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 365
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Досмотрел ... (через год, ну не прошло и вечности) "Волчий дождь". Впечатлений - масса, но все какие - то непонятные. Особенно последние четыре OVA - на них - то видимо все и основано ))
Так само аниме воспринимал спокойно, без особых каких - то бурных всплесков (повзрослел видимо, ибо раньше Наруто множество эмоций вызывало)) А вот OVA - другой разговор. То, что и ожидал увидеть - возможно покажется кому - то жестковатый психологический триллер с весьма недвусмысленным концом ( что тоже, можно сказать, впечатлило).
Надолго задумался, и вконец запутался в собственных же мыслях, о самом аниме и о идеях, которые хотели донести создатели. Доперло - таки, почему нет вот уже семь лет второго сезона или каких - либо продолжений. В общем - то, они и не нужны совсем. Все ясно, четко .. Но если додумать ))




Мало найти своё место в жизни. Надо найти его первым…
 
ЧертополохДата: Вторник, 12.10.2010, 22:33 | Сообщение # 55
вампир класа D
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Сейчас смотрю Легенда о легендарных героях, пока нравиться очень))))

Добавлено (12.10.2010, 22:33)
---------------------------------------------
А Сенсенгуми сказания о демонах бледной сакуры полностью выйдет в декабре happy
уря!!!!

 
LacrimosaДата: Среда, 13.10.2010, 18:09 | Сообщение # 56
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
А я щас смотрю "Амацуки"..хмм...если понравится темку создам))) пока вродеб ничего так, этакое сочетание элементов "Демонов сакуры", "Тетради дружбы" и "Души 07"))



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
ЧертополохДата: Среда, 13.10.2010, 20:14 | Сообщение # 57
вампир класа D
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
А я щас смотрю "Амацуки"..хмм...если понравится темку создам))) пока вродеб ничего так, этакое сочетание элементов "Демонов сакуры", "Тетради дружбы" и "Души 07"))

Lacrimosa надо глянуть wink
 
LacrimosaДата: Суббота, 13.11.2010, 16:27 | Сообщение # 58
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
ТОлько что посмотрела 2 серии аниме "Мистический детектив Якумо")) И сразу поняла - это самое оно! happy happy cool На такие аниме после первой же минуты просмотра западаешь)) biggrin wink и разумеется тут даже вопроса не возникает создавать темку или нет))) biggrin Короч советую всем!))) happy

Добавлено (13.11.2010, 16:27)
---------------------------------------------
Ещё глязанула 1 серию Извращенки со 2-м размером(чёт мя совсем не впечатлило...пурга полнейшая, когды смотришь напоминает аниме Молодые мазохисты...хммм...интересно может режисёр там один?)))хихихи))) biggrin biggrin wink
и 1 серию аниме Индекс волшебства хахаха))) Когда этот чудак 5 раз наступил на свой многострадальный бутерброд, а потом предложил это монашке(Индексу) я свалилась со стула и долго по полу каталась))) на ХАХА пробирает частенько)))) Графика приличная, но ЭТТИ помойму там тоже присутствует, но не сильно напрягает))) Одним словом смотреть моно))) так что как нибудь дельную рецензию писану...когды досмотрю...а эт будет не скоро так как 2 сезон ещё токо выходит))) cool




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
DreamlessAloisДата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:36 | Сообщение # 59
обаятельный демон
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
нидавно глянула Soul Eater ...такое аниме стоит посмотреть...оч понрава...особенно Соул..оч интересный сюжетик,атас какие кавайные персонажики,песня resonanse в 1 опенинге такая клёвая...(особенно переводик на русский),рисовка потрясная и главное всегда и юмор и немного романтики(ну нетак уж её там и много)...понрава особенно серии про священный меч...так радует вааще...хоч посмотр 2 сезончик)))
Soul Eater hearts love salute salute1 salute2


Сердечный стук, ведь он не вечен
прекратиться вскоре движение,
Когда ты будешь слушать биение,
Ты подумаешь - он бесконечен.

 
Лекс♥Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:41 | Сообщение # 60
.love is lawless.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2125
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Только что досмотрела аниме Это были мы
Сейчас я, конечно, уже успокоилась, но во время просмотра эмоции просто зашкаливали.. Так сильно трогает, просто берет за душу.
Примерно в середине была даже тяжело смотреть, просто сжималось все внутри от эмоций. Первое аниме из тех, что я смотрела, где представлена такая полная картина любовных отношений. Любовь Яно и Нанани кажется такой настоящей, хотя в ней и очень много всего намешано.. Будто бы сразу несколько жизненных проблем в ней представлено. Меня очень сильно напугали в середине, сказав, что конец грустный.. я уже настроилась на самое худшее.. но нет. Пусть они и расстались, но ведь должны встретиться через год.. так что можно представить себе это и успокоиться.)
Многим не нравится графика этого аниме. Она, конечно, достаточно необычная, но мне она была очень приятна.. Музыка для фона, для создания нужной атмосферы подобрана очень хорошо.
В общем, осталась довольна ^^
Жаль у нас нет темы для этого аниме, а самой что-то лень создавать **, так что пришлось писать тут)



Zero's team♥

Музыка - единственный всемирный язык; его не нужно переводить, на нем душа говорит с душою.
(с)


Shiki Senri in role
Фанфик "Марионетка"
Фанфик "Мое спасение"

 
Форум » Общение » Другие аниме » Впечатления от последего просмотренного вами аниме (Только правда, всегда правда, но не вся))
Поиск: