Лучшие шаблоны ucoz бесплатно. Скачать мини игры Строительный форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lediyastreb, Lacrimosa  
Форум » Общение » Другие аниме » Граф и фейри / Hakushaku to Yousei (доверься и ты сможешь полюбить...)
Граф и фейри / Hakushaku to Yousei
КареглазаяДата: Пятница, 19.02.2010, 19:31 | Сообщение # 1
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Hakushaku to Yousei /Граф и фейри

Hakushaku to Yousei (яп. 伯爵と妖精 Хакусаку то ё:сэи?, Граф и фейри) — серия «лайт-новел» Мидзуэ Тани, опубликованных в Японии издательством «Сюэйся». Романы печатались в журнале Cobalt с иллюстрациями Асако Такабоси. Помимо книг, издательство опубликовало две CD-драмы и начало публикацию манги в журнале The Margaret. Аниме начало выходить с сентября 2008 года.

Сюжет

Действие разворачивается в викторианской Англии, вокруг приключений 17-летней Лидии Карлтон, которую называют «фэйри-доктором», из-за её способности видеть их и обобщатся с ними. Её жизнь круто меняется после знакомства с Эдгаром Джей Си Эшенбертом, «легендарным графом Блю Найт» и его спутниками на пути в Лондон. Эдгар нанимает Лидию на службу, чтобы помочь ему обрести драгоценный меч, некогда принадлежавший предкам графа.

Главные персонажи


Лидия Карлтон (17 лет) —
дочь профессора Карлтона, милая, добродушная и не зависимая девушка, с слегка заниженной самооценкой, горяче любящая своего отца. Лидия является волшебным доктором и способна видеть мир фей (фэйри), эту способность она унаследовала от матери Авроры. Надо отметить, что наша Лидия не так проста, она похитила сердце не только графа Эдгара, но фэйри Келпи. Вообщем молодец девчонка. Правда сама она боится полюбить, но что-то мне подсказывает, что Эдгар это исправит (а если быть откровенней по манге так и есть) Внешность: волосы цвета карамели, зеленые глаза.


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
КареглазаяДата: Пятница, 19.02.2010, 19:32 | Сообщение # 2
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline

Эдгар Джей Си Эшенберт (20 лет) —
наследник герцогского титула, брутальный красавиц с утонченными манерами, говоря проще настоящий Казанова (мне б такого). В детстве его родители были убиты, а сам он отправлен в Америку как белый раб, его захватила таинственная организация возглавляемая неким очень плохим мальчиком с кличкой «принц» и не за красивые глаза, а с целью сделать из Эдгара приемника этого самого «принца», поэтому нашего героя обучали и воспитывали соответственно и к сожалению ему привили не только умение обольщать, но и безжалостно использовать окружающих в своих интересах. Думаю здесь важно отметить, что само роль «приемника» в данной общине «добрых людей», понимается весьма извращенно, у них есть такая традиция полностью ломать личность приемника и превращать его в сосуд для нового «принца», путем передачи воспоминаний, с помощью некого мистического красного драгоценного камня, однако наш граф не из робкого десятка ему удается сохранить свою индивидуальность (не без психотравмы конечно, но все же) и сбежать, прихватив с собой Рейвена и Эрмин, грея планы о мести за смерть родителей. Нужно отметить, что первоначально он захватил Лидию, именно с целью использования девушки, а вернее ее способности видеть фей, как пешки, в своих планах, но постепенно страстно влюбляется в нее, жутко ревнуя ко всем окружающим мужчинам. Внешность: пепельно-лиловые глаза, светлые волосы. А чуть не забыла совет и им и любовь).

Фэйри



Нико — фэйри в обличье кота. Способен делаться невидимым и умеет читать и писать на человеческом языке, может ходить на четырёх лапах или на двух, как человек; способен провести человека в мир фэйри. Нико любит спиртные напитки (ликера, не какой-нибудь чифир) и хороший чай, и чтобы с ним обращались как с джентльменом, а не как с котом. Он довольно труслив и старается избегать физических столкновений (исчезает и поменай как звали), однако его помощь Лидии неоценима. Нико собирает для нее информацию от других фейри и выступает в роли гида, когда нашей героине, да и не только ей, необходимо попасть в волшебный мир или вернуться от туда.



Келпи (Каин) – грубый и высокомерный фэйри, по уши влюбленный в Лидию и навящево преследующий ее. Как фэйри предстает в обличии чёрного коня, в человеческом виде — привлекательный черноволосый, темноглазый юноша (вместо зрачков у него белые вихри); способен очищать воду и нейтрализовать действие ядов; его взгляд способен завораживать как мужчин, так и женщин, и он обладает сильной магией. Он связан лунным соглашением, которое защищает Лидию от его нападок и что бы заполучить девушку, ему необходимо отвезти ее на «луну», он не упускает не единого шанса что бы осуществить свой план правда напрасно он совершенно не интересен Лидии (нет, он конечно хорош, но уступает душке Эдварду). Однако и ему нужно отдать должное он всячески защищает и оберегает нашу вечно попадающую в неприятности героиню, даже получив прямой отказ от нее и потеряв всякую надежду быть с ней.


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
КареглазаяДата: Пятница, 19.02.2010, 20:01 | Сообщение # 3
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline

Эрмина— сводная сестра Рэйвена (по другим источникам единокровная), привлекательная женщина с белоснежной кожей, темными волосами, любящая Эдгара всем сердцем. Эрмин обладает отличными навыками борьбы, но она не ровня в данной специализации своему брату. Принц использует ее любовь к Эдгару и заставляет бедняжку шпионить для него. В итоге Эрмин не может придать любимого и решает покончить жизнь самоубийством, бросившись в море, позже ее воскрешает Улисс и она становится фэйри – селки и снова вынуждена шпионить и предавать любимого, однако при любой возможности она помогает Эдгару стремясь всячески поддержать его. Позже она рассказывает Лидии (в манге), что ее подарил Эдгару принц, как сексуального партнера, однако Эдгар не прикоснулся к ней, зная, что ее заставляют это делать и узнав об этом принц, поступает ну очень по джентельменски насилует девушку на глазах Эдгара. Вообще, лично я не успокоюсь, пока душа этого «Принца», не упокоится в страшных мучениях в пучине ада.



Рэйвен (18 лет) — сводный брат (хотя я встречала версии, что и чистокровная, поэтому оставляю выбор за вами) Эрмины, полудемон (полу-эльф); в прошлом — машина для убийств. По характеру очень тихий, абсолютно предан Эдгару, который является его мастером, так как принадлежит к королевским кровям. Однако его подчинение Эдгару нельзя назвать всеобъемлющим, когда в нем просыпается смертоносная жажда эльфа, отвергающая собственные желания Рэйва, даже Эдгар не способен его остановить. Вот, что интересно, внутри Рэйва заключены два демона или эльфа гигантская змея и гигантская птица. Гигантская змея – истинный слуга королевского рода, а птица – один из трех волшебных камней запечатанных внутри Рэйва. Он с уважением относится к Лидии и считает, что именно ее кандидатура является единственной на роль графини Эдгара (правда хороший мальчик, и не нужны нам не какие Эрмины). Его отношения со сводной сестрой отдаленные, хотя он и просит Эдгара позволить служить ей ему после первого предательства, он готов убить ее после второго, да, да вы не ослышались, будет и второе. Внешность: зеленые глаза, черные волосы, смуглый.

Люди


Пол Ферман (~25 лет) — привлекательный блондин, творческая личность, художник. Любит фэйри, они вдохновляют его в творчестве, хотя он не способен их видеть. Отец Пола был убит шайкой «принца», а он с тех пор примкнул к «Алой луне», организацией направленной на противостояние «принцу», так сказать клуб по интересам. Наш художник предан Эдгару, так как тот повлиял на его жизненный путь, убедив пола заняться именно живописью, отказавшись от поэзии (кстати, позже Эдгар признается Лидии, о том, что поэзия Пола была настолько ужасна, что уничтожила юношу превратив в полного банкрота). Кстати наш милый блондинчек находится в дружеских отношениях с Лидией, что очень не нравится Эдгару, хотя ревновать действительно не к кому, так что душка Эдвард успокойся, жаль не слышит.


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
КареглазаяДата: Пятница, 19.02.2010, 20:15 | Сообщение # 4
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline

Tompkins – добрый и преданный дворецкий Эдгара, который любит давать советы молодому хозяину относительно жизни и любви. В нем течет кровь Merrow (волшебная, кровь фэйри), его лицо напоминает рыбу. Он также заявляет, что у него есть ребро на его спине. Когда он встретил лидера Merrows впервые, лидер принимал его за своего предка, и говорил, что "он почти человечен теперь". Очень гордится тем, что может выполнить любую задачу поставленную господином.



Профессор Карлтон – отец Лидии, очень любит и заботится о своей дочери. Он профессор в Лондонском университете, специализируется на драгоценных камнях и полезных ископаемых. В отличие от "младшего" поколения исследователей, он не только хорошо осведомлен относительно научных аспектов его специализации, но также в большой степени интересуется романтичными аспектами этого; он обладает обширными знаниями историй происхождения драгоценных камней. Он уважает желание Лидии, работать фэйри- доктором у Эдгара, однако опасается его намерений в отношении дочери, так как считает, что у дворянина не может быть серьезных намерений к девушкам родившихся в низших классах. Однако в будущем он одобрит брак наших героев. Так же отметим, что профессор тайно сбежал с матерью Лидии, Авророй и инициатором побега была именно она.

Аврора – мать Лидии, умерла когда девочка была совсем маленькой, от чего, к сожалению так и не понятно и неизвестно даже профессору. Родилась Аврора в семье Makhil (у которой есть глубокие связи с волшебным народом). Однако, позже она узнает, что не является истинной дочерью своих родителей, а подменным ребенком, из-за сделки, которая была заключена с семьей фей. Что бы попытаться разобраться в ее смерти, необходим рассказать, одно пророчество, согласно которому, как обычно на мир опустится кромешная тьма во главе с «принцем Бедствия», маленьким засранцем мечтающем о порабощении мира, но и как говорится, кто ему даст, существует способ его остановить, а именно пробудить некого провидца. Но и тут не все просто, сделать это может лишь женщина, несущая в себе волшебную кровь и что бы усилить способности этой женщины, семья Makhil в течении нескольких поколений обменивала своих первенцев с первенцами волшебных семей и соединяла их – заключала брак, вопреки их желаниям. Аврора как раз была одним таким подмененным ребенком, но она решила изменить свою судьбу, полюбив профессора и сбежав с ним. Возможно, от судьбы как говорится, не сбежишь, и она исполнила предназначение, открыв гроб провидца.



Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
КареглазаяДата: Пятница, 19.02.2010, 20:23 | Сообщение # 5
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Злодеи


Улисс — очень скверная личность, уступающая по зловредству только «принцу» и так как второй так и не появляется в аниме, а лишь проскальзывает, как слово поразит на слуху, он является центральным антагонистом аниме, способен видеть фэйри, как и Лидия; повелевает сверхъестественными существами типа псов-призраков. Именно в его власти находится Эрмин, между прочим шантажом держит девушку, кстати, ее появление лично меня насторожило, не фик таинственным красавицам воскресать, я понимаю живая соперница, но мертвая, это слишком. Внешность: светловолосый молодой человек.

Принц – наредкость отвратительная субстанция, его характер покрыт завесой тайны. Надо сказать, что оригинальный принц был создан, в результате ритуала в котором человеческого ребенка заставляют выпить сущность духа Суда (Unseelie Court), таким образом передав знания и способности этого паразита. Однако человек подвержен старению и соответственно смерти, конечно в планы нашей злобной зверушки это не входит поэтому, он способен менять носителя с помощью красного, драгоценного камня, передавая свой опыт и воспоминания следующему приемнику (нет, прям настоящий чужой), при этом постепенно кандидат начинает терять свою индивидуальность и начинает считать, что он и есть принц. И вот, что интересно теперешний принц, нетрудоспособное зло, мало того что он передвигается на коляске, так его тело еще и шрамами покрыто. Поэтому оно поступает мудро посылает своих прихвостней и все не как не сдохнет нам на счастье. Ну и на последок, шокирующий факт похоже в итоге Эдгар таки унаследует воспоминания «принца», а вот чем дело кончится не известно….но мы на лучшее будем надеяться, ведь у Эдгара есть «волшебная сила луны» Лидия!

P.S. переводила я с английского источника, так, что возможны неточности, эта так сказать мой взгляд на сюжет и персонажей) Оригинал можно прочесть здесь



Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
AkaiNoBaraДата: Понедельник, 01.03.2010, 04:42 | Сообщение # 6
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Ой люблю люблю smile smile
Аниме нечто.Рейвн в платье просто лапка.Нико это нечто.
А Эдгар прелесть.Только вот бы побольше романтики сюда.



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
КареглазаяДата: Вторник, 02.03.2010, 01:41 | Сообщение # 7
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (lediyastreb)
Аниме нечто.Рейвн в платье просто лапка.Нико это нечто.
А Эдгар прелесть.Только вот бы побольше романтики сюда.

Да романтики всегда не хватает, это уж прям в десятку попала! Я так обрадовалась когда Эдгар Лидию на кровать киданул, думала не уж-то, но нет, чудо даже в аниме не всегда захаживает)
Аниме потрясающие, граф вообще мечта, Лидия умница) Жаль, что в финале нас с долгожданным тоже обломали, кстати не кто не знает, когда второй сезон, может слышали, а??? wink


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
AkaiNoBaraДата: Вторник, 02.03.2010, 01:47 | Сообщение # 8
I'll Also Show You A Sweet Dream Next Night
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote ( Кареглазая, )
Я так обрадовалась когда Эдгар Лидию на кровать киданул, думала не уж-то, но нет,

ой зря ты вспомнила.Когда он тогда заснул на самом интересном я на него прям матами пошла angry angry angry angry angry
Отключится в такой момент.Слов нет одно разочарование



"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй…" - шепнула Мечта.
 
КареглазаяДата: Вторник, 02.03.2010, 01:56 | Сообщение # 9
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (lediyastreb)
ой зря ты вспомнила.Когда он тогда заснул на самом интересном я на него прям матами пошла angry angry angry angry angry
Отключится в такой момент.Слов нет одно разочарование

Мало того отключился, он еще умудрился имя другой произнести! Это прям пособие для мужчин, как делать НЕ нужно, если не хочешь стать забытым прошлым) biggrin


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Четверг, 18.03.2010, 20:38 | Сообщение # 10
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
это аниме у мине следующее к покупке)))хихихи))) biggrin а сколько то серий в 1-м сезоне???



"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
КареглазаяДата: Четверг, 18.03.2010, 23:47 | Сообщение # 11
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
это аниме у мине следующее к покупке)))хихихи))) biggrin а сколько то серий в 1-м сезоне???

В первом сезоне 12 серий, а вот будет ли второй, хороший вопрос! cry


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Пятница, 19.03.2010, 07:00 | Сообщение # 12
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
..Надыбала дисочек с этими несчастными 12 сериями))) Такс...нус приступимс...

Рецензия на аниме "Граф и фрейли/фея"

Англия 19 века. Лорды и сэры. Леди и прекрасные дамы. Атмосфера того давно позабытого времени, где благородство и честь ещё имели цену. Где долг дворянина - не пустой звук...
Именно в такое место мы погружаемся в этом аниме. некоторым оно может показаться слишком слащавым, но так кажется лишь на первый взгляд. Ведь кто не мечтал о прекрасном принце на белом коне? А тут тебе и принц(в данном случае граф, а человека насящего титул принц мы в этом аниме так и не увидели. наверное режисёр приберег его для 2-го сезона...) и конь(водяная лошадка и черноволосый красавец в одном флаконе). Ну а какой граф без преданного слуги, готового убить кого угодно или погибнуть самому ради своего господина. А если к тому же этот слуга обладает такой убийственномистической силой, что можетреально защитить своего господина и не только, да ктомуже соединяет в себе черты таких героев как Тейто(эхх..эти зелёные глазки) из аниме ""ДУша 07" и Себастьянчика(эти повадки дворецкого...) из аниме "Тёмный дворецкий"то получится просто взрывная комбинация, которая просто не может потерпеть не удачу!!)


Для внесения изюминки в этом аниме присутствует кот Нико. Этот персонаж разбавляет обстановку и придаёт ей неповторимый шарм.

Лично я просто млею и таю от "тёмной лошадки" Кельпи!!)) happy Помойму вот идеальная пара для Лидии. Ну эт конеш только моё мнение...Авторы так явно не посчитали...
Разумеется нельзя также не отметить таких кавайных персонажиков как Эдгар, Рэйвен и Нико)) Создание таких героев просто безпроигрышный вариант!)

Если говорить о графике и музыкальном сопровождении, то можно сказать кратко - оно на высоте и в тему. Так как эта время рыцарей и прекрасных дам, то и музыка здесь соответствующая, завершающая образ отлично сделанного аниме.

Конечно это аниме безусловно нацелено на женскую аудиторию (посмотреть хотя бы на титры...).. Романтика тут льёт через край...пропитано прям насквозь... wink

«- Кстати, Рейвн, когда я сплю, я могу позвать какую-нибудь девушку по имени?
—Да.
—Назови мне ее имя.
—Огласить список в алфавитном порядке?
—Знаешь, думаю, не стоит».
(Беседа графа со своим слугой).

"...- Но ведь я люблю тебя.
- У тебя любовь с любой кто рядом..."
(Разговор Эдгара с Лидией)

А такие диалоги как эти добавляют аниме "Граф и фея" юмора. Здесь также нелязя не отметить серию, которую безусловно можно назвать "Самый большой облом Лидии" (те кто это аниме смотрел меня явно понимают wink )

Как вывод можно отметить, что данное аниме не напрягает. оно не заставит вас ни задуматься, ни испугаться. Оно просто позволит провести время с улыбкой налице и возможно поднимет настроение.) wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."


Сообщение отредактировал Lacrimosa - Суббота, 20.03.2010, 20:26
 
КареглазаяДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:55 | Сообщение # 13
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
Лично я просто млею и таю от "тёмной лошадки" Кельпи!!)) happy Помойму вот идеальная пара для Лидии. Ну эт конеш только моё мнение...Авторы так явно не посчитали...

В нашем лагере измена)) Так как болеем мы за Эдгаром и ты права, по манге Лидия остается именно с Эдгаром))

Quote (Lacrimosa)
"Самый большой облом Лидии"

Какая хорошая метафора, я бы даже сформулировала так "Обломись и подавись" именно так я себя чувствовала, когда лицезрела эту сцену) biggrin


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
LacrimosaДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:05 | Сообщение # 14
~Memento mori~
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
За отличную работу модератора За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Кареглазая)
В нашем лагере измена))

Кареглазая, ну не всёж вам тишь до гладь...))) wink




"С нимбом над головой...
даже дьявол будет казаться ангелом..."
 
КареглазаяДата: Четверг, 25.03.2010, 12:26 | Сообщение # 15
Трудно быть скромной, когда ты ЛУЧШАЯ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 760
Богиня сайта За хорошую посещаемость на форуме
Статус: Offline
Quote (Lacrimosa)
ну не всёж вам тишь до гладь

Это конечно да, но все равно по нашенске будет, АХАХАААаааа)) biggrin


Я стала той тьмой, что тебя поглотила
Той алой стрелой, что сердце пробила.
Той искрой в ночи, что мечту подарила.
Желаньем, что душу в мгновенье пленило
Я стало огнем, я стала дыханьем, безумьем твоим и страстным признаньем.
Я страстью своей с тобой поделилась
И заигравшись случайно влюбилась………

"Узы тьмы"


 
Форум » Общение » Другие аниме » Граф и фейри / Hakushaku to Yousei (доверься и ты сможешь полюбить...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: